Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Инсбрук предлагает туристам бесплатный поход

Страны: Австрия
6-06-2014, 13:01
Инсбрук предлагает туристам бесплатный поход


Все туристы, которые останавливаются как минимум на одну ночь в любой из 25-ти деревень, расположенных в районе Инсбрука, могут вплоть до 28-го сентября присоединиться к бесплатному экскурсионному туру по местным горам. Экскурсию для туристов проведут профессиональные гиды. Как сообщает местный туристический офис, данное предложение является отличной возможностью осмотреть основные достопримечательности региона, а также полюбоваться дивной альпийской природой.

Организацией походов занимается местный туристический офис. Чтобы принять участие в экскурсии, туристам потребуется гостевая карта Инсбрука, которую можно получить в любом из местных отелей при регистрации. Другие необходимое оборудование можно без проблем арендовать или приобрести в одном из многочисленных пунктов проката и магазинов, которые предлагают купить часы, одежду, спортивное оборудование и многое другое по сниженным в связи с низким сезоном ценам. Впрочем, походную обувь и рюкзаки участникам организаторы предоставят бесплатно.

Экскурсионный тур берет свое начало у здания конгресса в Инсбруке в девять часов утра. Остановившиеся в пригородах туристы смогут добраться сюда на бесплатном автобусе. Продолжительность каждой из экскурсий составит порядка четырех часов.

Походный опыт, как утверждают организаторы, не потребуется, а возраст участников не ограничен, так что несложно предположить, что маршрут будет предельно легким.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru