Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Туроператоры предлагают новые туры в Португалию

Страны: Португалия, Россия
5-06-2014, 14:33
Туроператоры предлагают новые туры в Португалию


Как известно, Португалия является одним из интереснейших европейских направлений, но, увы, в связи с плохой рекламной кампанией, страна и вполовину не так популярна у туристов, как могла бы быть. Ведь страна изобилует интересными историческими и культурными достопримечательностями, предлагает отличные возможности для пляжного отдыха и сельского туризма, а также имеет прекрасную природу, что, безусловно, открывает огромные возможности для поклонников экологического туризма.

Целый ряд туроператоров подготовил новые туры по этой прекрасной стране, так что заинтересованные в интересном и необычном отдыхе туристы без труда подберут подходящий вариант.

К примеру, компания DSBW предлагает тур под наименованием «Классическая Португалия+отдых», в рамках которого путешественники смогут увидеть наиболее интересные достопримечательности Португалии, а также три дня отдохнуть на Лиссабонской Ривьере на океанском побережье. Продолжительность данного тура составляет 11 дней, а стоимость – всего 1,216 тысяч евро с учетом перелета. В рамках программы туристы побывают в следующих городах: в Лиссабоне, Порту, Синтре, Эворе, смогут увидеть мыс Рока, знаменитые монастыри Баталья и Алкобаса. Примечательно также, что в стоимость путешествия входят также дегустационные обеды.

Также компания предлагает интересный тур для поклонников экскурсионного туризма под наименованием «Лиссабонская Ривьера».

Туристический оператор «Лиса Тур» приглашает в тур под названием «Лучшие португальские пляжи», в рамках которого туристам предстоит посетить за 18 дней шесть самых популярных пляжей страны. Туристические пакеты, как сообщили представители компании, будут предлагаться после 20-го июня. Пока что их стоимость не определена.

Заметка: Если вы планируете побывать в Европе, обязательно посетите Португалию. Ведь достопримечательности в Португалии также интересны, как прекрасны ее пляжи. Узнать о них больше можно на сайте lusitanasol.ru.



Поиск дешевых авиабилетов в Лиссабон



Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru