Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Архангельской области стартует сезон круизного туризма

Страны: Россия
5-06-2014, 12:35
В Архангельской области стартует сезон круизного туризма


Круизный туристический сезон в Архангельской области должен будет начаться ранним утром 12-го июня, когда в порт Архангельска прибудет круизный лайнер L’Austral, первый в нынешнем году. Об этом прессе сообщили представители регионального агентства по международному сотрудничеству и туризму.

В материалах сообщения также отмечается, что L’Austral, - это судно представительского класса, выполняющее под французским флагом различные экспедиционные круизы. В частности, на лайнере можно отправиться в Антарктиду. Судно должно будет впервые посетить Архангельскую область в рамках круиза по территориям Северной Норвегии и Российской Федерации. Круиз продлится 12 дней.

На судне туристам будут доступны все удобства, включая доступ в интернет, что позволит им общаться в пути с близкими, а также делать покупки в онлайн-магазинах.

В сообщении пресс-центра регионального агентства по туризму также отмечается, что в течение периода летнего навигационного сезона текущего года всего в порт Архангельска войдут три круизных судна с иностранными гостями на борту. Туристы смогут не только полюбоваться природой Севера, но и познакомятся с местной историей и достопримечательностями.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru