Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Проживание в Москве – без проблем

Страны: Россия
Проживание в Москве – без проблем


Москва – мегаполис, который привлекает туристов, претендентов на отличное рабочее место в крупной компании и деловых людей, которые приехали в российскую столицу, чтобы решить ряд рабочих вопросов и проблем. Первая проблема, с которой они сталкиваются – поиск и аренда жилья. Как известно, цены на номер в гостинице или в отели для многих – баснословная сумма денег, которую они себе попросту не могут позволить. Но есть вариант, который подойдет всем и каждому.

Речь идет об аренде комнаты в одном из общежитий Москвы. К примеру, в общежитие на ВДНХ. Для многих приезжих – это отличный вариант по ряду причин. Во-первых, приемлемая цена аренды: от 220 рублей. В Москве отыскать более доступное жилье попросту невозможно. Вот-вторых, все необходимые условия для комфортного проживания: койка-место, оборудованная кухня, душ, туалет и комнаты отдыха. В-третьих, отличный сервис. Вы можете рассчитывать на бесплатный комплект белья, охраняемую автостоянку и отсутствие посторонних людей в здании общежития, поскольку вход проводится исключительно с использованием магнитных карточек, которые выдаются только постояльцам данного общежития.

Оценили сервис и комфорт общежития на ВДНХ многие студенты, предприниматели и люди, которые приехали в Москву в поисках лучшей жизни и отличной работы. «Когда мы приехали в Москву, то первый вопрос, который нам предстояло решить – поиск жилья, – рассказывает предприниматель Александр. – Еще минус был в том, что мы приехали на машине, а значит, что нам нужна была гостиница с охраняемой стоянкой или, если речь об аренде квартиры, то возле дома должна была быть охраняемая стоянка. Мы не нашли ничего подходящего, а более-менее приемлемые варианты были нам не по карману. Наши знакомые, которые ранее здесь останавливались, порекомендовали нам общежитие на ВДНХ. Именно тут мы нашли все, что нам необходимо: уютные комнаты, чистое постельное белье, возможность приготовить любимые блюда на кухне и отдохнуть после напряженного дня. Но главное, что наша машина была под присмотром и мы могли не переживать за целостность и сохранность наших вещей. Теперь мы рекомендуем общежитие на ВДНХ всем своим родственникам, друзьям и знакомым, которые отправляются в Москву. От них мы слышим только слова благодарности за совет, поскольку общежития на ВДНХ – это отличная возможность увидеть Москву без ущерба для своего кошелька».


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru