Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

«Добролет» уже распродал все билеты в Симферополь на июнь

Страны: Россия
3-06-2014, 17:28
«Добролет» уже распродал все билеты в Симферополь на июнь


Первый российский лоукостер «Добролет», который является дочерней структуорой группы компаний «Аэрофлот», распродал уже все авиабилеты на рейсы Москва-Симферополь до конца текущего месяца. Обратные билеты на некоторые даты в период с 11-го по 26-ое июня пока что доступны, но и их количество быстро сокращается.

Как отмечают специалисты туристической отрасли, развитие интернета в России не только позволяет всем желающим купить телевизор в интернет магазине или пообщаться с находящимися за несколько тысяч километров друзьями, но и значительно расширяет возможности туристического сектора, в том числе транспортных компаний. И если ранее продажа такого большого количества билетов в столь короткий срок была невозможна, то теперь это уже никого не удивляет.

Напомним, что продажа авиабилетов была запущена «Добролетом» 26-го мая. При этом продажа были открыты лишь на июнь. Билеты по минимальным тарифам практически на весь месяц были раскуплены всего за несколько часов с момента старта продаж, тогда как остальные билеты разошлись, как мы писали выше, практически в полном объеме всего за неделю.

В данный момент приобрести дешевые билеты – по полторы тысячи рублей без учета стоимости багажа и без возможности выбора места в самолете – доступны лишь для периода с 11-го по 13-ое июня из Симферополя в Москву. На более поздние даты из Симферополя в Москву можно лететь лишь за 3,43 тысяч рублей.



Поиск дешевых авиабилетов из Москвы в Симферополь



Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru