Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Колорадо запустили игру с поиском денег на улице

Страны: США
3-06-2014, 11:05
В Колорадо запустили игру с поиском денег на улице


В небольшом городке Боулдер в американском штате Колорадо неизвестные реализуют достаточно необычный проект – некие анонимные благотворители размещают в Твиттере несколько подсказок о закладках денежных средств, которые спрятаны где-то в городе, а все желающие принять участие в поиске просто читают их и «охотятся» за «закладками».

Чтобы узнать, где именно спрятаны деньги, необходимо подписаться на страницу организаторов акции @HiddenCashCO. Примечательно, что число финансирующих данный проект людей и их личности доподлинно никому не известны, но в анонимной беседе с представителями местной прессы они заявили, что основной целью акции является принесение людям радости.

Мероприятия с поиском денег проводятся в городе уже несколько дней, и горожанам и туристам, которые принимают в них участие, как правило, достаются 40 долларов.

Стоит также заместить, что это уже не первый подобный проект – аналогичная акция проводится в Сан-Франциско, где деньги раздает широко известный миллионер-филантроп. Именно эта акция и послужила стимулом неизвестным благотворителям из Колорадо.

Источник: avufa.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru