Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Сочи может появиться игорная зона

Страны: Россия
2-06-2014, 16:23
В Сочи может появиться игорная зона


Правительство Сочи предлагает создать на территориях Имеретинской низменности игорную зону, которая позволит привлечь в город, обладающий после проведения олимпиады развитой инфраструктурой, большее количество туристов. Соответствующую инициативу в минувшую субботу озвучили в рамках заседания заседании общественного совета Сочи, в котором принимали участие мэр Сочи Анатолий Пахомов, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, а также вице-премьер РФ Дмитрий Козак.

Виталий Игнатенко, председатель общественного совета, сообщил в ходе заседания Козаку о подготовке обращения к правительству РФ по поводу создания в Сочи игорной зоны. Власти города предлагают обустроить таковую в Имеретинской низменности, располагающей новыми жилыми комплексами и отелями, которые были возведены к олимпийским играм.

Игнатенко отметил, что содержание этих объектов, включая зоны отдыха и административные здания, может стать тяжким бременем для бюджетов всех уровней, тогда как создание игорной зоны может позволить найти им достойное применение.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru