Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Через две недели в Анапе состоится праздник, посвященный открытию курортного сезона

Страны: Россия
30-05-2014, 14:15
Через две недели в Анапе состоится праздник, посвященный открытию курортного сезона


Через две недели, 14-го июня, в Анапе состоится праздник, посвященный открытию нового курортного сезона. Если вы планируете начать отдых в Анапе непосредственно в начале сезона, лучше воспользоваться услугами интернет-магазинов, поскольку на месте в середине июня будут работать еще не все торговые точки, да и гарантировать с учетом наплыва туристов, что вы сможете приобрести необходимые вещи, нельзя. Помимо этого, гостям курорта рекомендуется заранее бронировать размещение, поскольку в начале сезона бывает сложно снять номер, что может создать дополнительные неудобства.

Что касается программы праздничных мероприятий, они, как сообщают представители пресс-центра городской администрации, стартуют в этот день с десяти утра с кулинарного фестиваля под наименованием «Морское изобилие», который будет проведен на улице имени Горького. В данном фестивале кулинарного мастерства примут участие пансионаты и здравницы курорта, а также предприятия общепита.

Поклонников хорошей музыки порадуют фестивалем эстрадной музыки под наименованием «Музыкальная ракушка», который состоится на расположенной у Летней эстрады новой сценической площадке.

В 11 утра на Театральной площади Анапы начнется театрализованное представление под названием «Солнечная планета детства», в котором примут участие отдыхающие в лагерях и здравницах города дети, а также целый ряд местных творческих коллективов. Примерно в это же время на расположенной в непосредственной близости от киноконцертного зала "Победа" площадке предполагается начать фестиваль ремесленников под названием «Чудо своими руками». Также здесь будет проведен праздник «Черноморской Барабули», в рамках которого посетителям предложат не только оценить изысканный морской деликатес, но также и получить за участие в музыкальной викторине и других интерактивных программах лотерейный билет. В шесть часов вечера этот билет примет участие в розыгрыше ценных призов.

В завершение праздника состоится торжественное открытие нового светомузыкального фонтана и праздничный салют.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru