Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

На «Японские Гавайи» отправится первый чартер из Владивостока

Страны: Россия, Япония
29-05-2014, 19:10
На «Японские Гавайи» отправится первый чартер из Владивостока


В начале июня совершит полет первый чартерный рейс с туристами из Владивостока на японский остров Окинава. Планируется, что совершить путешествие туристы смогут уже 4 июня, а всего таких чартеров в июне запланировано три. Кроме того, еще два рейса запланированы из Хабаровска.

Отметим, что, по словам представителей пресс-службы авиакомпании «Авиачартер-ДВ», на первые два чартерных рейса из Владивостока, намеченных на 4 и 12 июня, билетов уже практически не осталось. На третий же рейс билеты еще есть, однако просто так их приобрести тоже не получится: необходимо купить туристическую путевку в одной из профильных фирм мегаполиса. Отмечается, что остров Окинава, получивший неофициальное название «Японские Гавайи», уже стал главным хитом туристического сезона в Дальневосточном Федеральном округе.

По словам Валентина Шестака, который представляет Национальную организацию туризма Японии, путевка на элитный японский курорт Окинаву через Токио или какие-либо другие страны обойдется путешественникам значительно дороже, чем прямой перелет из Владивостока или Хабаровска. Отмечается, что на острове до недавнего времени было достаточно мало туристов из России, таким образом, отдыхающие из Приморья и Хабаровского края могут исправить эту ситуацию.

Еще одно японское направление, куда отправятся чартеры из Владивостока этим летом — префектура Ниигата. В купе с достаточно дорогими билетами до столицы Страны восходящего солнца Токио, въезд в города Японии через Ниигато позволит существенно сэкономить отпускной бюджет. Несмотря на то, что достопримечательности этого региона еще не столь раскручены, посмотреть здесь есть на что: например на остров Садо. Здесь же, по словам Валентина Шестака, туристы смогут попробовать самые вкусные в Японии рис и сакэ. При этом, рейс будет обратным: у японских туристов есть взаимный интерес к Приморскому краю.



Поиск дешевых билетов на японский остров Окинава



 По материалам: tourister.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru