Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Ростуризм будет рекламировать Крым в социальных сетях

Страны: Россия
29-05-2014, 14:57
Ростуризм будет рекламировать Крым в социальных сетях


Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) официально объявило конкурс на оказание комплекса услуг по продвижению Крыма как туристического направления в социальных сетях. Соответствующий документ опубликован на портале госзакупок.

Техническое задание предусматривает под собой создание групп в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook, а также отдельного аккаунта в Twitter, а также публикацию пресс-релизов и новостей в российские социальные сети. При этом два отдельных сообщества в Facebook (для потребителей и предпринимателей) должны быть запущены уже к первому июня текущего года. В целом же формат работы предусматривается сезонный – с первого июня по 30-ое сентября нынешнего года.

Подрядчик должен будет создать и опубликовать в социальных сетях от двух до пяти десятков профессиональных фотоснимков и видеороликов, посвященных достопримечательностям и инфраструктуре Крыма. Кроме того, он должен будет каждый день обновлять посвященной региону информацией новостные ленты сообществ, а также общаться с подписчиками групп.

Максимальная стоимость государственного контракта составляет 500 тысяч рублей.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru