Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Лучшая картина о Тибете

Лучшая картина о Тибете


Фильмы, посвященные разным странам и путешествиям, всегда были в фаворе у многих киноманов. Несмотря на широкий ассортимент подобных картин, одним из самых любимых для них стал «В поисках приключений», с Жан-Клод Ван Даммом в главной роли.

«В поисках приключений» – режиссерский дебют Жан-Клод Ван Дамма. Премьера картины состоялась в 1996 году. Ее по достоинству оценили многие кинокритики и рядовые зрители. Прежде всего, им понравился захватывающей сюжет картины. В его основе путешествие групки американцев на Восток, в загадочную и необычную страну Тибет. Там они попадают в неприятную историю: один из американцев предпринял попытку украсть главный приз, который получит победитель турнира боев без правил, -«Золотого Дракона». Чтобы спасти жизнь своего товарища и отстоять честь своей команды, герой Ван-Дамма вынужден принять участие в турнире «Ган-Генг», в котором участвуют бойцы со всего мира. Они - лучшие из лучших. Однако это турнир — настоящая авантюра, где каждый бой ведется не на жизнь, а на смерть. Ведь на кону — победа и вожделенный приз «Золотой Дракон», который на Востоке является признаком силы, влияния и могущества.

Чем телезрителей привлек данный фильм?

Первое – невероятно зрелищными сценами боев, где участники показывают все на что они только способны. Это невероятные боевые приемы, скорость и зрелищные схватки, в которых в живых останется только один. Второе – колорит картины. Она переносит нас в одну из самых загадочных стран мира — Тибет с его уникальными традициями, обычаями, менталитетом. Там царит свое видение жизни, понимания чести и достоинства, а также восприятие смерти. Посмотрев данный фильм на портале http://www.ivi.ru/watch/4664, каждый из нас может лично убедиться в том, насколько необычна и интересна эта страна. В ней царят совершенно другие законы, которые далеки от нашего понимания, но главное, что там потрясающая экзотическая природа, которая не оставит равнодушным никого. Третье – это отличная операторская работа и достойная игра актеров. Все зрители верят в то, что происходит на экране и искренне переживают за судьбу каждого героя.

«В поисках приключений» – одна из самых зрелищных, эмоциональных и впечатляющих картин, которую можно пересматривать снова и снова. Она, наверняка, понравится разным категориям киноманов, которые неравнодушны к боям без правил и зрелищным схваткам.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru