Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Индонезии открылся первый отель группы Swiss-Belhotel

Страны: Индонезия
26-05-2014, 16:16
В Индонезии открылся первый отель группы Swiss-Belhotel


Международная гостиничная группа Swiss-Belhotel запустила первый на территории Индонезии гостиничный комплекс популярного бренда Swiss-Belresort. Новый высококлассный отель располагается в одном из прибрежных районов города Джимбара на острове Бали, популярного у туристов со всего мира – в Сануре, примерно в 20-ти минутах езды от местного международного аэропорта Ngurah Rai.

Отель категории «четыре звезды», получивший наименование Swiss-Belresort Watu Jimbar насчитывает 306 номеров, а также несколько люксов. Все номера отеля оформлены в традиционном балийском стиле. Некоторые из номеров располагают приватными бассейнами, а другие – гидромассажными ваннами. Руководство комплекса рассматривает возможность строительства для гостей также отдельных каркасных домов, в которых можно будет разместиться на длительный срок.

От отеля до популярного пляжа Sanur всего пять минут пути пешком, но для самых ленивых туристов есть шаттл, который бесплатно возит отдыхающих из отеля на пляж и обратно. Непосредственно на пляже постояльцы гостиничного комплекса могут рассчитывать на бесплатный инвентарь – зонты и лежаки.

Неподалеку от гостиницы также насчитывается немало ресторанов и других заведений, а также множество магазинов. На всей территории гостиничного комплекса постояльцам доступен бесплатный беспроводной интернет. Помимо этого, гости отеля смогут также посетить два бара и два ресторана.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru