Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

S7 Airlines запускает регулярные рейсы из Новосибирска в Симферополь

Страны: Россия
23-05-2014, 18:46
S7 Airlines запускает регулярные рейсы из Новосибирска в Симферополь


Представили авиакомпания S7 Airlines заявили о запуске нового регулярного направления. С 22 мая нынешнего года перевозчик начал продажу авиабилетов на перелеты из Новосибирска в Симферополь, а сами рейсы стартуют с 11 июня. Об этом сообщает пресс-служба S7 Airlines.

Улететь из Новосибирска в Симферополь можно будет два раза в неделю. Рейсы будут выполнять дважды в неделю: по средам и пятницам. Планируется, что полеты в Симферополь будут осуществляться на лайнерах Boeing 737–800, которые считаются наиболее современными и самыми комфортными. Согласно расписанию, вылететь из Новосибирска пассажиры смогут в 6 часов утра по местному времени. В 8:35 (также по местному времени) самолет приземлится в Симферополе. Что касается обратного рейса, то из Симферополя вылет запланирован на 9:25, а прилет в Новосибирск — в 17:40.

В соответствии с программой кабмина РФ, на перелеты в Симферополь будут продаваться льготные авиабилеты. Напомним, что это сделано для того, чтобы обеспечить доступность перелетов в новый город России — Симферополь. Так, за перелет в экономклассе пассажирам нужно будет заплатить 4 тысячи 800 рублей. Это цена за билет в одну сторону. Перевозчик отмечает, что количество мест может быть ограничено. Дело в том, что программой правителсьтва установлен определенный лимит на бюджетные места.

Добавим, что авиакомпания S7 Airlines — одна из наиболее стабильных компаний на авиарынке Российской Федерации. Перевозчик обладает довольно широкой сетью внутренних маршрутов. S7 Airlines выполняет регулярные полеты на Ближний Восток, в Европу, в страны СНГ, а также Юго-Восточную Азию.


 По материалам: tourister.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru