Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Обама призывает ускорить процедуру прохождения туристами таможенного контроля в США

Страны: США
23-05-2014, 16:09
Обама призывает ускорить процедуру прохождения туристами таможенного контроля в США


Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама пообещал, что время таможенного контроля для туристов во всех аэропортах страны в самом скором времени будет сокращено.

В ходе недавней встречи с членами администрации он поручил подчиненным провести работу с авиакомпаниями, аэропортами, а также отелями, чтобы существенно повысить уровень обслуживания туристов, а также сократить время ожидания на таможенном контроле для людей, которые приезжают в США.

Он добавил, что с учетом правил, по которым выдаются визы в США, это будет сделано без ущерба для безопасности страны.

Президент также подчеркнул, что рост численности туристов, которые посещают США, позволяет значительно увеличить количество рабочих мест по всей стране. При этом уже к 2020-му году туристический поток предполагается увеличить до 100 миллионов человек в год.

Как отметил Обама, туристов при этом важно не отпугивать, и чем меньше времени им придется провести в аэропорту, тем больше вероятность того, что они вернутся в США снова.

Президент добавил, что в американских аэропортах "О`Хара" в Чикаго и "Форт Уэрт" в Далласе время ожидания туристов на контроле уже сокращено до не более чем 15-ти минут.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru