Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Неаполе проведут фестиваль пиццы

Страны: Италия
23-05-2014, 11:41
В Неаполе проведут фестиваль пиццы


Заметка: Ищете недорогую и вкусную еду с доставкой? Закажите пиццу! Посетите сайт http://tarantino-italian-grill.com/rus/delivery/, где вы найдете классическую пиццу и многое, многое другое!

Уже через несколько дней, 27-го мая, в итальянском Неаполе стартует традиционный фестиваль, посвященный почитаемому во всем мире блюду – пицце. Продлится фестиваль сроком до 30-го мая. За счет этого мероприятия Ассоциация неаполитанской пиццы намеревается отпраздновать 30-летие. Всего в празднике примут участие свыше сотни пиццерий, которые порадую посетителей пиццей, приготовленной по редким и уникальным рецептам. На фестивале будет представлена пицца не только из самого Неаполя и из региона Кампания, но также из ряда других государств, в том числе из США.

Каждая пиццерия должна будет представить в рамках праздника специальное меню, а также пригласить посетителей фестиваля на дегустацию приготовленной по всем правилам классической итальянской пиццы.

Центральной площадкой мероприятий станет площадь Данте, где дети и взрослые смогут узнать много нового о традиционных рецептах и используемых ингредиентах, о местных секретах приготовления пиццы, а также об инновациях, разработанных известнейшими поварами.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru