Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Российские туристы отдают предпочтение отечественным пляжным курортам

Страны: Россия
20-05-2014, 15:51
Российские туристы отдают предпочтение отечественным пляжным курортам


Туристический оператор "Библио Глобус", как пишет «Интерфакс», планирует предложить российским туристам новые туры на курорты Кубани в Крым. Представители туристического оператора отметили, что спрос на отдых в Сочи в нынешнем году увеличился почти на 50 процентов, при этом половина – за счет влияния на турпоток недавних олимпийских игр, а другая половина – за счет так называемого отложенного спроса.

Представители пресс-центра туроператора отметили, что туристы компании "Библио Глобус" все активнее бронируют туры с размещением в пансионатах и отелях Сочи, причем глубина продаж уже сейчас достигает октября, когда в курортном городе будет проводиться этап гоночных соревнований "Формулы-1". Большая часть объектов размещения, предлагаемых туристическим оператором, уточняется в сообщении, приходится на самые популярные отели или же на современные новые гостиницы, которые были построены к олимпиаде.

Помимо этого, отметили представители туроператора, также существенно возрос спрос на туры в Крым. Как отметили представители пресс-центра, многие из россиян впервые отправятся в нынешнем году на полуостров, смогут по достоинству оценить разнообразие его ландшафтов, архитектурные и исторические достопримечательности, включая дворцово-парковые ансамбли, и насладиться его оздоровительным и лечебным потенциалом, превосходными пляжами и отличным сервисом.

В сообщении уточняется, что уже сейчас почти все средства размещения полуострова, включая санатории, отели, базы отдыха и пансионаты подготовлены к высокому сезону и открыты для гостей.

Заметка: Если вы ищете недорогие гостиницы Москвы, посетите сайт гостиницы эконом-класса «Орехово» vash-orekhovo.ru. Здесь вы сможете ознакомиться с предлагаемыми в отеле услугами и забронировать номер.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru