Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Место на парковке у аэропорта Хельсинки можно забронировать через интернет

Страны: Финляндия
20-05-2014, 13:16
Место на парковке у аэропорта Хельсинки можно забронировать через интернет


Компания Finavia запустила новую специальную услугу, благодаря которой все желающие могут зарезервировать место на автостоянке международного аэропорта Хельсинки-Вантаа через интернет.

Данная услуга призвана существенно облегчить туристам жизнь, поскольку теперь по прибытии в аэропорт пассажирам больше не придется искать место для парковки – наиболее подходящее место можно забронировать заранее, а затем просто занять его и отправиться на рейс. Примечательно, что забронировать парковочное место на аэропортовой автостоянке можно даже за полгода, причем сделать это не сложнее, чем, скажем, приобрести в онлайн-магазине архивные шкафы для офиса. Процесс, в частности, выглядит так: на специальной странице бронирования необходимо выбрать срок и дату парковки, а затем оплатить бронь банковской картой или посредством онлайн-банкинга, после чего на мобильный телефон клиента поступит сообщение с QR-кодом (опционально можно получить код на электронную почту). Подъехав к аэропортовой автостоянке клиент паркинга показывает свой QR-код, получая парковочный талон, а затем проезжает в парковочную зону. Для того, чтобы забрать автомобиль со стоянки, необходимо вставить по возвращении в автомат перед шлагбаумом парковочный талон.

Впрочем, услуга достаточно дорогостоящая – в зависимости от удаленности аэропорта назначения стоимость парковки составит от десяти до 30-ти евро в сутки.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru