Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Шри-Ланке открылся отель OZO Colombo

Страны: Шри-Ланка
15-05-2014, 22:21
В Шри-Ланке открылся отель OZO Colombo


Шри-Ланка славится своей экзотической природой, национальными парками, интересными экскурсионными маршрутами. Причем, ехать сюда можно круглый год. Некоторые туристы даже предпочитают отдых в ноябре, когда наступает лучшее время для знакомства с культурно-историческим наследием страны, а так же начинается сезон путешествий по мангровым зарослям. А тех, кто предпочитает останавливаться в крупных городах Шри-ланки или приехал с деловыми целями, ждет в деловом центре страны новый отель OZO Colombo.

В честь открытия, гостям отеля в период между 12 мая и 31 августа предлагают специальные тарифы, включающие возможность повышения класса номеров.

Гостиница рассчитана на туристов, любящих путешествия и комфортный отдых. Она расположена на Marine Drive и из ее окон отрываются отличные виды на Индийский океан, а особенно завораживающий вид - из окон бассейна, устроенного на 14 этаже. Всего в отеле 158 номеров различной категории от обычных до люксов. Отель оборудован всем необходимым для туристов, включая информационные стенды с рекомендациями какие достопримечательности города лучше посмотреть и как до них добраться. Так же есть оборудование и для тех, кто собирается работать во время пребывания в OZO Colombo. Для проведения деловых мероприятий и конференций в отеле есть зал заседаний и конференц-зал, рассчитанный на 220 гостей.

Не смотря на то, что Коломбо является в первую очередь деловым центром Шри-Ланки, здесь есть что посмотреть. В первую очередь стоит назвать буддийские и индуистские монастыри, Президентский дворец, район старого города с его многочисленными магазинами лавками, сады Чинамон-Гарденс, парки Галле-Фейс-Грин и Виктория.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru