Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Порты Евпатории и Феодосии будут закрыты

Страны: Россия
15-05-2014, 13:32
Порты Евпатории и Феодосии будут закрыты


Расположенные в городской черте порты Евпатории и Феодосии в самом скором времени прекратят свое существование, о чем заявил на своей официальной странице в соцсети Facebook Рустам Темиргалиев, первый вице-премьер Крыма. Он уточнил, что в настоящее время правительство региона заканчивает подготовку проекта схемы территориального планирования республики. Напомним, что ранее мы уже писали о части этой схемы – о планах по строительству железной дороги из Симферополя в Керчь.

Темиргалиев отметил, что порты Евпатории и Феодосии, которые располагаются в городской черте, со временем полностью прекратят свое существование. Примечательно, что причину такого решения первый вице-премьер Крыма не уточнил.

Вице-премьер подчеркнул, что уже к первому июня законченный план предполагается представить на утверждение правительству РФ, добавив, что регион получает системный проект развития, которого ранее в Крыму не было.

Справка: в округе античной Феодосии известно несколько десятков поселений. Некоторые из них расположены в непосредственной близости от города. Жителями поселений хоры были, как правило, варвары.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru