Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Сочи планирует предложить туристические пакеты по особой цене

Страны: Россия
13-05-2014, 18:44
Сочи планирует предложить туристические пакеты по особой цене


Администрация города Сочи в настоящее время занимается подготовкой совместного с крупными московскими туристическими операторами проекта, в рамках которого все желающие смогут приобрести туристические пакеты в Сочи по специальным ценам. С соответствующим заявлением выступил Олег Ясюк, заместитель сочинского градоначальника.

Он отметил, что в течение периода с шестого июня по 24-ое сентября нынешнего года все желающие смогут приобрести туристический пакет на три дня и две ночи по специальной цене в десять тысяч рублей, восемь тысяч рублей из которых составит стоимость авиабилетов, а две тысячи рублей – стоимость размещения. Таким образом стоимость проживания в Сочи в рамках пакета будет сопоставима, например, с ценами в отелях Казани. Ясюк добавил, что помимо этого город предложит гостям десятидневные туристические пакеты с размещением в лучших здравницах и включенным в предложение массажем. Стоимость таких пакетов составит порядка 30-ти тысяч рублей.

Помимо этого, в рамках программы под наименованием «Открытый юг» в период с 15-го октября по 15-ое мая все желающие смогут приобрести туристический пакет с лечением на десять дней всего за двадцать тысяч рублей.

Анатолий Пахомов, мэр Сочи, сообщил, в свою очередь, что в настоящее время в городе прорабатывается сразу несколько проектов, направленных на увеличение туристического потока. Напомним, что о планах по привлечению туристов в Сочи мы писали ранее.

Министерство туризма РФ в настоящее время проводит общественные слушания, посвященные тому, чтобы работодатели, приобретающие для своих сотрудников санаторно-курортные путевки в Сочи, могли получить определенные льготы.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru