Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Кипрско-российский фестиваль состоится в середине июня

Страны: Кипр
13-05-2014, 14:57
Кипрско-российский фестиваль состоится в середине июня


Как известно, в кипрском городе Лимасоле, который пользуется большой популярностью у российских путешественников, в том числе и у поклонников пляжного отдыха, с 2006-го года проводится Кипрско-российский фестиваль, который каждый год собирает огромное количество как участников, так и простых зрителей. Программа фестиваля нынешнего года оказалась столь большой, что инициаторы масштабного мероприятия решили отвести под проведение фестиваля два дня – празднество состоится 14-го и 15-го июня.

Мероприятия долгожданного фестиваля начнутся в 15 часов, а завершатся – в 22 часа. Согласно данным кипрской прессы, на фестивале выступит множество мировых звезд, тогда как главной звездой фестиваля должна будет стать Наташа Королева.

Посетителям Кипрско-российского фестиваля предложат огромное количество различных конкурсов, включая раскручивание матрешек, забег на шпильках и так далее. Кроме того, гости праздника смогут увидеть отрывки из широко известных кинолент, интересные художественные выставки и многое другое. Помимо этого в рамках фестиваля будет работать также ярмарка, принять участие в которой намереваются более сотни компаний. Также фестиваля порадует посетителей аттракционами, мастер-классами, спортивными представлениями и выступлениями.

Во второй из фестивальных дней планируется приготовить крупнейший коктейль на Кипре – в 500-литровой емкости будут смешаны некие напитки, а попробовать результат смогут совершенно бесплатно все желающие. Рецепт коктейля держится в строгом секрете.

Заметка: Горящие туры из Астаны от турфирмы "Поедем!" - это отличная возможность отдохнуть на популярном туристическом курорте и притом значительно сэкономить.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru