Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Популярный швейцарский курорт предлагает сэкономить на отдыхе

Страны: Швейцария
13-05-2014, 14:29
Популярный швейцарский курорт предлагает сэкономить на отдыхе


Посетителям популярного у туристов со всего мира швейцарского курорта под наименованием Саас-Фе предлагается неплохо сэкономить. Как известно, каждое лето курорт предлагает своим гостям особый документ – так называемый Citizens Pass, который позволяет совершенно бесплатно пользоваться автобусным сообщением. Не станет исключением и грядущее лето.

Помимо этого все туристы, которые остановятся в отелях курорта сроком на две и более ночи могут рассчитывать на бесплатное пользование здешними фуникулерами и беспроводным интернетом на целом ряде объектов, включая несколько кафе, благодаря чему гости смогут пообщаться в социальных сетях или, скажем, сделать покупки в интернет-магазинах, независимо от того, нужна им мультирезка или новые кроссовки. Увы, скорость интернета не уточняется, так что будет ли ее достаточно для просмотра кино, пока что неизвестно.

Не менее выгодным предложением является абонемент, комбинирующий Citizens Pass и Saaspass. В данной программе принимают участие свыше 50-ти компаний, деятельность которых тем или иным образом связана с туристической отраслью. Обладатели такового абонемента смогут с крупными скидками или даже бесплатно пользоваться дорогой Metro Alpin, посещать экстрим-парк Adventure Forest, а также многие другие места и заведения, расположенные в долине Засталь.

Стоимость однодневного абонемента Saaspass составляет около четырех евро для взрослых и два евро для детей в возрасте от шести до 16-ти лет. Приобрести билеты можно в расположенных в долине билетных кассах фуникулеров.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru