Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Прага продолжает подготовку к пивному фестивалю

Страны: Чехия
8-05-2014, 12:47
Прага продолжает подготовку к пивному фестивалю


Как мы уже писали ранее, в течение периода с 15-го по 31-ое мая в Праге в седьмой раз проведут Чешский пивной фестиваль. В нынешнем году мероприятие впервые будет проведено в парке Летенских садов, который является признанной достопримечательностью Праги и привлекает тысячи туристов.

В данный момент подготовка к фестивалю уже практически полностью завершена – площадка, площадь которой составляет около 3,6 тысяч метров квадратных, практически полностью подготовлена к масштабному мероприятию, в рамках которого более чем три десятка пивоваренных предприятий представят более 120-ти сортов пива.

Все желающие смогут также отведать шедевры кулинарии на основе традиционных чешских рецептов, приготовленные лучшими поварами и кондитерами со всей страны. Посетителей предполагается разместить, как это делается, например, во время немецкого Октоберфеста, в огромных палатках, тогда как обслуживающему персоналу предстоит примерить народные костюмы.

Программу фестиваля дополнят десятки концертов популярных и молодых коллективов.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru