Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Едите в Минск? Прокат автомобиля это то, что Вам нужно!

Едите в Минск? Прокат автомобиля это то, что Вам нужно!

Если Вы собираетесь в командировку или частную поездку в столицу Беларуси, и при этом намереваетесь взять напрокат автомобиль в Минске, то можете сделать это заранее, позвонив в одну из автопрокатных компаний Минска. Это будет наиболее оптимальным вариантом. К Вашему приезду машина уже будет ждать Вас в условленном месте. Останется только оформить договор и внести оплату. Прокат автомобиля во многих случаях может оказаться намного выгоднее, даже при наличии собственной машины. Нет необходимости использовать свой автомобиль, если Вы едите из другого города, а тем более, если из другой страны. В этом случае лучше использовать общественный транспорт, а уже в Минске пользоваться прокатной машиной. Экономия на топливе будет очень ощутимой. К тому же дальняя дорога утомит Вас не так сильно, как если бы Вы были за рулем.

Какие есть автомобили напрокат?

Требования к авто прокатным компаниям применяются довольно жесткие. Все автомобили должны быть полностью исправны и соответствовать условиям, в которых они эксплуатируются. Помимо этого, автопарк компании должен быть достаточно большим, чтобы взять напрокат автомобиль мог любой желающий, даже с небольшим доходом. Для прокатных автомобилей введена система квалификации. Полную квалификацию используют редко, ограничиваясь более простой стандартизацией.

  • Бюджетные модели автомобилей. Это практичные машины, предназначенные для повседневного использования. Прокат автомобилей бюджетного класса стоит относительно недорого. Такие машины берут в посуточную аренду, часто долгосрочную. При долгосрочной аренде предоставляются значительные скидки.
  • Автомобили представительского класса. В основном это дорогие иномарки не старше двух лет. Такие автомобили напрокат в Минске заказывают в деловые люди и руководители разных уровней для личного пользования, а также другие граждане для обслуживания разного рода мероприятий.
  • Автомобили повышенной вместимости. Лимузины заказывают не так уж и часто. Чаще всего их арендуют на свадьбы и реже на другие мероприятия. Прокат лимузинов используют и при встрече деловых партнеров или очень близких людей, чтобы подчеркнуть уважение и теплые чувства к ним. Есть компании, которые специализируются только на прокате лимузинов.
  • Внедорожники. Это отдельная категория. Прокат автомобилей повышенной проходимости распространен среди любителей больших и мощных машин, а также среди любителей активного отдыха. Внедорожники лучше других транспортных средств подходят для передвижения по пересеченной местности без опаски повредить машину.
  • Микроавтобусы. Очень распространенная категория. Прокат микроавтобусов обеспечивает быстрое перемещение различных групп, чаще туристических, по территории Беларуси и за рубежом. Часто используется для шоп туров в города России, Украины, Польши и Прибалтики. В основном микроавтобусы предоставляются только с водителем.

Заказчик всегда может выбрать удобный и выгодный вариант, наиболее подходящий для его целей. Зачастую прокат автомобилей в Минске используют не по прямому назначению, а для организации фото и видео съемок. Для этого выбирают самые оригинальные модели машин.

Где можно выгодно взять напрокат автомобиль в Минске?

Едите в Минск? Прокат автомобиля это то, что Вам нужно!

Практически во всех компаниях взять автомобиль напрокат в Минске можно на разных условиях. Для своей безопасности многие компании устанавливают ограничения на регион эксплуатации автомобиля, суточный пробег, максимальную скорость, возраст и стаж водителя и так далее. Наиболее выгодные условия проката авто предлагает Минская компания DreamCars. В этой организации тоже есть некоторые ограничения, но они вполне приемлемы, зато качество обслуживания находится на высшем уровне. Это доказывается тем, что компания DreamCars является победителем в конкурсе Золотой Купидон-2013 в номинации Народная Любовь. Особенным уважением компания пользуется среди молодоженов. Свадебный кортеж от DreamCars – это образец совершенства, особенно, если кортеж сформирован из ретро машин.

Специалисты компании великолепно знают свое дело и всегда посоветуют, какой именно автомобиль больше всего подойдет для Ваших целей. Взять напрокат автомобиль в компании очень просто. Для этого достаточно выбрать марку и модель и сделать предварительный заказ по телефону или на сайте компании. Исключение составляют ретро автомобили. Они пользуются повышенным спросом, и их необходимо заказывать заранее. Ретро автомобили напрокат в Минске заказывают в основном для обслуживания ответственных и торжественных мероприятий.

Компания DreamCars предлагает в прокат легковые автомобили, внедорожники, отечественные и зарубежные ретро машины и микроавтобусы различной вместимости.

Заказать автомобиль можно в компании DreamCars по следующим контактам:

  • Телефоны +375 (29,33) 676-92-92, для заказа ретро автомобиля +375 (29) 610-75-65
  • Официальный сайт: DreamCars.by
  • Группа ВКонтакте: vk.com/dreamcarsby
  • Пишите на email: info(at)dreamcars.by


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru