Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Грузия готовится принять украинских туристов

Страны: Грузия, Украина, Россия
5-05-2014, 18:27
Грузия готовится принять украинских туристов


Грузия намеревается привлечь украинский туристический поток – тех туристов, которые ранее традиционно отдыхали в Крыму. Об этом прессе сообщил Георгий Сигуа, руководитель Национальной администрации туризма.

В ходе прошедшей пресс-конференции Сигуа отметил, что каждый год Крым посещали около четырех миллионов украинских туристов, которые по вполне понятным причинам в нынешнем году в республику не поедут. Он добавил, что именно этих туристов и планирует привлечь Грузия, которая помимо прочего проведет на своих территориях, как мы уже писали ранее, фестивали «Крымфест» и «КаZантип». Благодаря этим и прочим шагам численность украинских туристов в Грузии возрастет более чем на сто процентов.

Согласно данным портала http://www.assuta-clinic.org, через две недели предполагается оформить соглашение с крупными рекламными агентствами, которым предстоит провести на Украине масштабную рекламную кампанию. Помимо этого, добавил Сигуа, соглашения также были достигнуты с международными украинскими авиакомпаниями – перевозчики запустят новые рейсы в Батуми.

Напомним, что первого мая в Крыму официально стартовал туристический сезон, в котором отдыхающие впервые приедут в Крым как в российский регион. При этом в республике, несмотря на сложную ситуацию в международных отношениях, смогут побывать также украинские туристы и те граждане Украины, которые рассчитывают на подработку во время курортного сезона.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru