Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Отель-самолет от Four Seasons

Страны: США
28-04-2014, 14:49
Отель-самолет от Four Seasons


Всемирно-известная гостиничная группа Four Seasons решила выйти на международный туристический рынок с поистине уникальным предложением – теперь все желающие смогут воспользоваться услугами отеля-самолета категории «пять звезд», на котором можно будет путешествовать по всему миру. Забронировать самолет будет не сложнее, чем, например, снять жилье в Соль-Илецке, но конечно, значительно дороже.

Так, начиная с февраля будущего года полностью модернизированный брендированный лайнер Boeing-757 Four Seasons Jet будет принимать по 52 человека, которые отправятся в путешествие в рамках индивидуальных туров.

Стоит заметить, что бронирование ряда путешествий в самолете уже доступно – в частности в феврале будущего года состоится тур под наименованием "Вокруг света", который продлится 24 дня. Путешествие стартует из Лос-Анджелеса, а завершиться должно будет в Лондоне. В рамках перелета туристов ожидают остановки на экзотических островах и в крупных мировых столицах.

В апреле будущего года состоится путешествие под названием "За кулисами мира искусства", в рамках которого группа обеспеченных туристов сможет удовлетворить свою страсть к искусству. В течение 16-ти дней туристам предстоит посетить шесть городов, побывав в лучших европейских музеях и насладившись спектаклем в миланском театре «Ла Скала».


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru