Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Стала известна дата начала продажи единого билета в Крым

Страны: Россия
25-04-2014, 10:37
Стала известна дата начала продажи единого билета в Крым


Единые билеты в Крым, включающие в себя перевозку железнодорожным транспортом, последующий проезд автобусом, а также переправу паромом, появятся в продаже уже через три дня – 28-го апреля. Об заявил в ходе пресс-конференции Николай Асаул, заместитель министерства транспорта.

Напомним, что такие билеты, о создании которых было объявлено в начале месяца, можно будет приобрести в любой из железнодорожных касс на территории Российской Федерации. Маршрут будет следующим: на поезде до Анапы или до Краснодара, от Краснодара (или Анапы) автобусом в порт «Кавказ», а затем паромом в Керчь, в Крым. Отсюда автобусом до одного из семи пунктов назначения.

Так, из Анапы по схеме автобус-паром-автобус можно будет добраться до следующих населенных пунктов – до Севастополя за 430 рублей, до Симферополя за 350 рублей, до Судака – 350 рублей, до Евпатории – за 420 рублей, до Феодосии за 350 рублей, до Керчи за 150 рублей, а до Ялты – за 350 рублей. Из Краснодара по этой же схеме предлагается добраться до Севастополя за 830 рублей, до Симферополя за 750 рублей, до Судака – 750 рублей, до Евпатории – за 880 рублей, до Феодосии за 750 рублей, до Керчи за 250 рублей, а до Ялты – за 250 рублей.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru