Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

На Ибице будет открыт самый дорогой ресторан в мире

Страны: Испания
23-04-2014, 19:13
На Ибице будет открыт самый дорогой ресторан в мире


Первого июня нынешнего года на испанской Ибице будет открыт новый ресторан, получивший наименование Sublimotion. Данное заведение позиционируется как самое дорогое во всем мире. Так, средний чек в ресторане будет составлять порядка полутора тысяч евро. Такие беспрецедентно высокие расценки обуславливаются изысканностью кухни, статусом поваров и различные дополнительными услугами, включая страхование путешественников от несчастных случаев за столом.

Шеф-поваром нового заведения станет обладатель двух звезд от гида Мишлен Пако Ронсеро, который обещает превосходную гастрономию, которая, благодаря сочетанию с высокими технологиями, порадует посетителей уникальными вкусовыми качествами (и, видимо, расстроит стоимостью).

Весь ужин в Sublimotion – это один большой спектакль, который начинается с того, что блюда плывут к посетителям прямо по воздуху посредством особых воздушных камер, и останавливаются посередине стола. Стол же в ресторане будет всего один, но способный принять кампанию из дюжины человек. Примечательно, что подачу блюд предполагается сопровождать для усиления эффекта ароматическими композициями, а официантам надлежит сменить наряд около двух десятков раз за вечер. Предполагаемая продолжительность ужина-перфоманса составит около двух с половиной часов.

Ресторан будет располагаться в новом гостиничном комплексе под названием Hard Rock Hotel Ibiza на курорте Плайя-ден-Босса.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru