Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Составлен первый в истории рейтинг самарских отелей

Страны: Россия
23-04-2014, 13:59
Составлен первый в истории рейтинг самарских отелей


Как сообщает портал Travel.ru, являющийся одним из крупнейших российских ресурсов для туристов, силами специалистов портала был составлен первый в истории рейтинг отелей города Самары. Об этом вчера, во вторник 22-го апреля сообщили представители пресс-центра компании.

Эксперты выбирали лучшие отели и гостиницы Самары в пяти категориях, таких как "Семейный отель", "Экстра-эконом", "Эконом", "Бизнес", а также "Атмосфера города". Наибольшее внимание специалисты уделили вопросам наличия в самарских гостиницах таких сервисов и удобств, как беспроводной интернет, ресторан, наличие достаточно количества парковочных мест, конференц-зал (и его оснащение), СПА-салон, количество номеров и стоимость размещения. Помимо прочего в рейтинге представлена также информация о событиях летнего сезона и основных самарских достопримечательностях.

Марина Колесник, генеральный директор компании, подчеркнула, что Самара является на текущий момент одним из наиболее популярных у внутренних туристов городов в Российской Федерации, уточнив, что проект по рекомендации отелей должен служить развитию российского внутреннего туризма. Он добавила, что в нынешнем году компания намеревается посетить еще несколько российских городов с целью составления рейтинга жилья для туристов.

За последний год специалисты компании поддержали составление рейтинга отелей в таких городах, как Великий Новгород, Новосибирск, Екатеринбург, Псков, Красноярск, Казань и Красная Поляна.

Ознакомиться с результатами проведенной работы можно на сайте проекта.

Заметка: Ищете недорогой мини-отель у Московского вокзала в Петербурге? Посетите сайт nomeraspb.com. Здесь вы найдете несколько уютных и недорогих мини-гостиниц, расположенных в самом центре Северной столицы, неподалеку от основных транспортных путей и популярных достопримечательностей.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru