Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Украина закрывает въезд для российских мужчин

Страны: Украина
17-04-2014, 17:23
Украина закрывает въезд для российских мужчин


Украина закрыла въезд на территорию страны для всех граждан Российской Федерации мужского пола в возрасте от 16-ти до 60-ти лет, о чем сообщается на официальном сайте авиакомпании «Аэрофлот», сославшейся на официальное извещение правительства Украины.

Пропуск данной категории российских граждан будет осуществляться исключительно по решению главы регионального управления после проведения контроля, и только лишь в экстренных случаях, то есть при наличии подтверждающих родственные связи документов, при наличии бумаг, подтверждающих тяжелую болезнь или смерть близких родственников, а также при наличии заверенных нотариально оригиналов приглашений физических и юридических лиц. Без подтверждения смогут въехать на территорию Украины лишь те граждане России, которые следуют семьями и с детьми.

В то же время, уточняется в сообщении, зарегистрированные в Крыму мужчины смогут въехать на территорию Украины исключительно в случае похорон близких родственников, документов, подтверждающих тяжелую болезнь родственников, при наличии билетов на самолет или туристического ваучера.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru