Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Требования к сроку действия паспортов для посещения Турции изменились

Страны: Турция
17-04-2014, 12:46
Требования к сроку действия паспортов для посещения Турции изменились


Турецкое правительство изменило требования к сроку действия загранпаспорта для туристов, о чем сообщается на официальном сайте посольства страны в Москве.

Вчера на сайте появилось сообщение, гласящее, что при пересечениях турецкой границы с туристическими целями туристам в рамках действующего безвизового режима необходимо иметь действительный загранпаспорт, минимальный срок действия которого ограничен теперь четырьмя месяцами, тогда как ранее турецкие власти требовали, чтобы загранпаспорт был действителен по меньшей мере три месяца на момент завершения поездки.

Также в сообщении посольства напоминается, что российским туристам не требуется электронная виза.

В минувшем году, согласно данным посольства, в стране побывали около 4,3 миллионов российских туристов, что примерно на 19 процентов больше, чем было годом ранее.

Заметка: Если вы хотите оформить загранпаспорт быстро, например, если возникла необходимость срочно отправиться за рубеж, лучше обратиться к посредникам, которые помогут сделать все документы в самый короткий срок. Подробнее о срочном оформлении загранпаспорта можно почитать на сайте castour.ru.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru