Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В июне в Турции откроется высококлассный отель

Страны: Турция
16-04-2014, 12:01
В июне в Турции откроется высококлассный отель


Заметка: Планируете арендовать яхту в Турции и провести отпуск, курсируя вдоль всего турецкого побережья? Интересную, а главное – полезную информацию об аренде яхт в турецкой Анталии можно найти на странице.

В июне нынешнего года в Турции будет открыт новый высококлассный гостиничный комплекс – настоящая жемчужина для ценителей роскошного отдыха. Речь идет об отеле Maxx Royal Kemer, который располагается примерно в шести километрах от Кемера.

Расположенный на живописном морском побережье посреди прекрасной сосновой рощи на фоне гор Таурус отель располагает двумя небольшими бухтами, а также частным пляжем.

Официальная торжественная церемония открытия нового гостиничного комплекса запланирована на первое июня, когда в отеле поселятся первые постояльцы. Суммарная площадь нового гостиничного комплекса составляет более 160-ти тысяч метров квадратных. Отель располагает 291-им номером, включая сьюты. В каждом из номеров гостиницы туристы найдут гидромассажную ванну, большой современный телевизор, дополненный спутниковым телевидением (разумеется, русскоязычные каналы есть), телефон, сейф, мини-бар с чайным набором, в сьютах есть также кофемашины. Доступ в интернет, увы, является платным и предоставляется по запросу.

Гастрономическая инфраструктура гостиничного комплекса включает в себя 11 баров, несколько ресторанов, включая заведения с французской, русской, азиатской кухней, а также стейк-хаус, пекарню. Отель предложит отличные условия для поклонников активного отдыха – здесь есть бильярдные и боулинг-клуб, серфинг, а также небольшой аквапарк, четыре открытых, а также один крытый бассейн. Гостям доступны библиотека, дискотечная площадка, кинозал и множество других развлечений.

Напомним, что под брендом «Maxx Royal» в Турции уже работает один отель – расположенная в Белеке пятизвездочная гостиница Maxx Royal Belek Golf & Spa. Руководство гостиничной компании приняло решение о расширении бренда на турецком рынке, открыв еще один современный фешенебельный отель в городе Кемере.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru