На Пхукете испанский турист обокрал российского путешественника
Страны: Таиланд8-04-2014, 09:20
Сегодня, во вторник восьмого апреля, на тайском Пхукете был задержан испанский турист, избивший и обокравший российского путешественника.
В материалах местной прессы указывается, что 23-летний уроженец Испании избил российского туриста палкой, вырвал из его рук сумку, в которой были смартфон iPhone 5, 300 долларов и пять тысяч рублей, а затем скрылся на мотоцикле.
Полицейские выяснили номер мотоцикла при помощи установленным неподалеку от места происшествия видеокамер, которые зафиксировали произошедшее, выяснив, что транспортное средство было взято напрокат. В связи с тем, что для аренды любого транспортного средства на Пхукете в настоящее время обязательно требуют предоставить паспорт и данные о месте проживания, полицейские очень быстро вычислили и арестовали испанца.
В настоящее время идет расследование инцидента.
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru







