Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Из Уфы в Крым запустят прямой рейс

Страны: Россия
8-04-2014, 11:11
Из Уфы в Крым запустят прямой рейс


Благодаря государственному субсидированию, долететь из Уфы в Крым с посадкой в аэропорт Симферополя можно будет всего за 2,5 тысячи рублей. Данный проект "Правил предоставления из федерального бюджета субсидий организациям воздушного транспорта для обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров в город Симферополь и в обратном направлении" был опубликован на официальном сайте Росавиации.

В настоящее время рейса направления Уфа-Симферополь в расписании аэропорта Уфы пока что нет, тем не менее, он может появиться уже в мае – в последнем весеннем месяце число рейсов в Крым будет значительно увеличено. Лишь «Аэрофлот» будет выполнять 77 рейсов из российских регионов в Крым в неделю. Летать самолеты будут из различных крупных городов России. Такие рейсы призваны дать возможность как можно большему числу жителей нашей страны посетить полуостров Крым с туристическими и оздоровительными целями.

Фактически размер субсидии будет равен полной стоимости авиабилета, а пассажиру билет в итоге обойдется в 2,5 тысячи рублей из Уфы, в 2,2 тысяч рублей из Казани и в 2 тысячи рублей из Нижнего Новгорода. Главной целью Росавиации при реализации "Правил предоставления из федерального бюджета субсидий организациям воздушного транспорта для обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров в город Симферополь и в обратном направлении" стали максимально доступные по стоимости авиабилеты для среднестатистического жителя России.

Заметка: Интересные и оригинальные Туры Крым на данный момент крайне популярны среди туристов. Особенно это касается жителей России. Также Крым привлекает жителей Европы и стран СНГ. Привлекают путешественников в первую очередь многочисленные крымские достопримечательности и непревзойденные природные красоты. Для многих туристов важным является отдых на оздоровительных и лечебных курортах Крыма. На данный момент на летний период уже забронировано и приобретено огромное множество туров в Крым. Предполагается, что летом будет небывалый наплыв туристов на полуостров. Основную часть гостей составят именно россияне.



Поиск недорогих билетов из Уфы в Крым



Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru