Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В центре Торонто появилось арт-пространство

Страны: Канада
7-04-2014, 16:43
В центре Торонто появилось арт-пространство


Дюжина расположенных на знаменитой Bloor street в Торонто культурных организаций приняли решение об объединении в единое арт-пространство, получившее наименование Bloor St Culture Corridor. Участники проекта будут проводить совместные фестивали и другие мероприятия, предлагая туристам значительные скидки на услуги и товары. Доступны скидки в учреждениях общепита и в других заведениях. Но основное применение скидок, разумеется, не торговля, а культурные мероприятия.

Кроме того, в апреле туристам предложат посетить большое количество мероприятий, начиная с мастер-класса по игре на ударных инструментах, и заканчивая дегустацией вин и показами документальных фильмов.

В проекте принимают участие Центр канадской народной культуры, Японский центр Торонто, Королевская консерватория, Французское общество Торонто, Королевский музей Онтарио, а также другие культурные организации.

В самом скором времени посетители Bloor St Culture Corridor смогут приобрести единый билет, тогда как перечень участников проекта пополнится новыми магазинами и ресторанами.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru