Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Грозном появится крупный гостиничный комплекс

Страны: Россия
3-04-2014, 12:02
В Грозном появится крупный гостиничный комплекс


В самом скором времени в столице республики Чечни появится новый крупный гостиничный комплекс. Генеральным инвестором строительства нового комплекса выступает шейх из Объединенных Арабских Эмиратов Тахнун Бин Заед аль-Нахайан и его холдинг из Абу-Даби «Роял Групп». Об этом сообщили представители пресс-центра региональной администрации.

В материалах сообщения пресс-центра правительства республики отмечается, что в эмирате Дубай в ОАЭ состоялась презентация проекта гостиничного комплекса, который будет включать в себя отель вместимостью в 120 номеров, фитнес-центр, зал для проведения массовых мероприятий вместимостью в 500 мест, медицинский центр, торговые площади, рестораны и многое другое.

Согласно данным главы республики Рамзана Кадырова, суммарная стоимость реализации проекта составит около 120-ти миллионов долларов, тогда как площадь комплекса составит порядка 16-ти тысяч метров квадратных. Соглашение с управляющей компанией уже подписано, а торжественная церемония закладки первого камня в основание будущего отеля составится в первой половине текущего месяца.

Площадкой для размещения комплекса был выбран земельный участок, расположенный неподалеку от крупного спортивного комплекса "Ахмат-Арена". Срок завершения строительства объекта и введения его в эксплуатацию, увы, пока что не сообщается.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru