Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Крым рассчитывает на туристический бум в предстоящем сезоне

Страны: Россия
1-04-2014, 17:17
Крым рассчитывает на туристический бум в предстоящем сезоне


Как заявил прессе Рустам Темиргалиев, первый министр автономной республики Крым, регион рассчитывает на настоящий туристический бум в предстоящем курортном сезоне.

Вице-премьер Крыма отметил, что каждый год регион принимает порядка 5,5 миллионов туристов, причем большая их часть ранее ехала в Крым с Украины, тогда как теперь большую часть туристического потока будут формировать граждане Российской Федерации, что позволяет рассчитывать на настоящий туристический бум, особенно теперь, когда регион только стал частью страны. Огромное число отелей в популярных у туристов городах Крыма, готовятся к туристическому сезону. Например, отель "КОКТЕВИЛЛЬ" (официальный сайт отеля "КОКТЕВИЛЛЬ" http://kokteville.ru/) предлагает отличные условия для отдыха с детьми.

Темиргалиев отметил, что в настоящее время туристические операторы фиксируют неуклонно растущий спрос на оздоровительный и пляжный отдых в регионе от жителей крупнейших российских городов.

Он добавил, что власти Крыма рассчитывают на то, что крупнейшие авиакомпании России увеличат число рейсов и снизят цены, надежно связав Симферополь с крупнейшими городами России.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru