Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Самаре был открыт отель Hampton by Hilton

Страны: Россия
31-03-2014, 17:58
В Самаре был открыт отель Hampton by Hilton


Всемирно известный международный бренд Hampton by Hilton, который является частью гостиничной сети Hilton Worldwide, предлагающей свыше 1,9 тысяч гостиниц брендов среднего ценового сегмента, сегодня, в понедельник 31-го марта, официально объявил об открытии нового отеля в Самаре. Расположенный в престижном районе старинного русского города на берегу Волги отель получил наименование Hampton by Hilton Samara.

Отель, насчитывающий 126 номеров, как сообщили представители пресс-центра сети Hilton Worldwide, был построен в рамках подготовки инфраструктуры Самары к мировому футбольному первенству, запланированному на 2018-ый год. Отель предложит гостям богатые возможности для бизнеса, в том числе конференц-зал, оснащенный самым современным оборудованием, и вмещающий до 20-ти человек, а также множество дополнительных услуг, которые сделают отдых в нем максимально комфортным. Так, на всей территории отеля постояльцам будет доступен бесплатный Wi-Fi, а в стоимость проживания сразу включен горячий завтрак. На территории гостиницы есть отлично оснащенный фитнес-центр.

Региональный вице-президент Hilton Worldwide по России, Эсам Абуда, отметил, что Самара, являясь одним из городов, которые будут принимать в 2018-ом году чемпионат мира по футболу, представляет немалый интерес для компаний, предоставляющих услуги простым туристам и деловым путешественникам. Он отметил, что руководство сети радо поддержать процесс подготовки Самары к столь крупному спортивному мероприятию, как футбольный чемпионат.

Управляющая комплекса Hampton by Hilton Samara, Ангелина Самадова, в свою очередь, отметила, что деловые путешественники и простые туристы, которые остановятся в новом отеле Hampton by Hilton Samara, смогут по достоинству оценить качество фирменного сервиса и доступность стоимости проживания.

Заметка: Ищете недорогую баню в Петербурге? Посетите сайт http://www.dedilya.ru/. Это огромный каталог, который поможет вам снять сауну или баню на любой вкус и кошелек.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru