Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Российские туристы смогут вылетать в Турцию из трех московских аэропортов

Страны: Россия, Турция
28-03-2014, 12:20
Российские туристы смогут вылетать в Турцию из трех московских аэропортов


В скором уже курортном сезоне поклонники пляжного отдыха на турецких берегах смогут вылетать на курорты из всех столичных аэропортов. Так, если ранее отправиться в Турцию можно было лишь из Домодедово и Шереметьево, теперь к ним подключился также и аэропорт Внуково. В результате москвичи и те туристы, которые летают через МАУ (Московский авиаузел), могут выбрать более удобную воздушную гавань.

Летом нынешнего года из Москвы и Петербурга компанией Turkish Airlines планируется организовать рейсы в турецкую Анталию. Как отмечают представители ведущих туроператоров, этот перевозчик не только обеспечивает на борту высочайший уровень обслуживания, но и предлагает выгодные тарифы на провоз багажа.

Рейсы из Москвы будут выполняться в течение периода с 26-го апреля по 26-ое октября два раза в день на самолетах Boeing 737-800. Из Петербурга авиакомпания будет летать один раз в день, за исключением пятницы. Полеты будут выполняться самолетами Boeing 737-800 и Airbus 321 с 29-го апреля по 19-ое октября.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru