Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Отели Крыма готовы предложить туристам крупные скидки

Страны: Россия
26-03-2014, 14:14
Отели Крыма готовы предложить туристам крупные скидки


Гостиницы Крыма в предстоящем курортном сезоне готовы предложить туристам скидки в размере от десяти до 25-ти процентов. Прочие объекты гостиничного хозяйства предложат гостям региона скидки в размере боле 20-ти процентов. Об этом сообщила прессе Елена Юрченко, министр туризма и курортной деятельности республики.

Министр отметила, что цены планируется снизить, что позволит региону привлечь большее количество любителей пляжного отдыха. Она добавила, что на данный момент министерство туризма Крыма на данный момент занимает активную позицию посредника в предоставлении регионального туристического продукта между туристическими компаниями, объектами размещения, а также потенциальными российскими туристами.

Она уточнила, что на данный момент министерство уже завершает работу по подготовке информационного каталога гостиничных предприятий и санаторно-курортных учреждений, которые располагаются на территориях полуострова. В состав каталога в итоге должно будет войти свыше 400 объектов размещения Крыма.

Юрченко пояснила также, что данный информационный каталог подготавливается на основании информации, которую предоставляют о себе сами средства размещения региона. Он предназначен для распространения среди субъектов туристического бизнеса России для расширения туристического потока в регион из Российской Федерации. Кроме того, по мнению министра, это позволит заполнить санатории и курорты Крыма в течение круглого года.

Министр сообщила, что помимо прочего туристические операторы Крыма разработали комплекс мер, направленных на успешное проведение курортного сезона, включающие, в том числе, и снижение стоимости туров в Крым до 25-ти процентов и многие другие аспекты.

Заметка: Планируете приобрести недорогой, красивый и качественный автомобиль? Обратите внимание на Hyundai Solaris 5d. Узнать о комплектациях автомобиля и его стоимости можно на сайте http://www.hyundai-kuntsevo.ru/shop/legkovye-avtomobili/solaris-5-door/.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru