Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

На пляжах Анапы появятся камеры наблюдения

Страны: Россия
18-03-2014, 10:15
На пляжах Анапы появятся камеры наблюдения


К предстоящему курортному сезону на пляжах города Анапы предполагается значительно усилить меры по обеспечению безопасности туристов. Об этом сообщили представители пресс-центра администрации города Анапы.

Так, в минувшем году для обеспечения безопасности отдыхающих на половине анапских пляжей были установлены камеры наблюдения, тогда как в нынешнем году камерами будут оснащены все без исключения пляжи курортного города, что позволит обеспечить наиболее полную безопасность всем поклонникам пляжного отдыха.

В нынешнем сезоне, по мнению специалистов туристической отрасли, количество отдыхающих на здешних пляжах будет не меньшим, чем в минувшем году, причем прирост численности туристов прогнозируется на уровне десяти процентов. Рост количества туристов может быть также связан с политической нестабильностью на Украине, и неудобством поездки в Крым – даже если бывшая украинская автономия войдет в состав России, чтобы добраться туда на собственном автомобиле, придется пересекать границу с Украиной, что в настоящее время выглядит нежелательным.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru