Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Малайзии был открыт отель на воде

Страны: Малайзия
17-03-2014, 16:46
В Малайзии был открыт отель на воде


В Малайзии состоялось торжественное открытие первого на территории страны курортного отеля популярной сети AVANI Hotels & Resorts. Шикарный отель был построен прямо на воде. Гостиница находится примерно в 45-ти минутах езды от аэропорта Куала-Лумпура на западном побережье страны.

Расположенный в акватории Малаккского пролива гостиничный комплекс AVANI Sepang GoldCoast выполнен в виде огромной пальмы, причем 392 построенных в мелководной части залива на сваях бунгало отеля представляют собой листья этой пальмы, тогда как большая часть общественных зон отеля располагается на территориях популярного у любителей качественного отдыха на море пляжа Сепанг. Все здешние бунгало, насчитывающие от одной до трех спален, выполнены в традиционном полинезийском стиле, и изо всех них открывается отличный вид на водную гладь.

Постояльцам гостиничного комплекса AVANI Sepang GoldCoast доступны два бара, пять высококлассных ресторанов и фитнес-центр. Также отель располагает СПА-салоном с полным спектром услуг, а детям доступен детский клуб, где они могут поиграть и развлечься, пока взрослые отдыхают.

Попасть в свой бунгало или в ресторан постояльцы могут при помощи курсирующих по всей территории отеля гольф-каров.

Заметка: Ищете недорогую съемную квартиру в Москве с посуточной оплатой? Посетите сайт cityinnmsk.ru, который специализируется на посуточной аренде квартир в столице, и предлагает самые лучшие цены на рынке.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru