Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Почему Вам стоит отправиться в Таиланд!

Страны: Таиланд
Почему Вам стоит отправиться в Таиланд!


Осталось совсем немного и наступит то, о чем мы думали в холодные зимние вечера. То, о чем мы мечтали и с нетерпением ждали. Мы строим планы на отпуск, просматриваем каталоги и информационные статьи, советуемся со знакомыми и родственниками. И это лето должны провести так, чтобы оно запомнилось на весь год. Куда же все-таки отправиться на отдых? Вы побывали уже в разных странах, а может быть это Ваша первая поездка, тогда Вы точно должны прислушаться к нашим советам. А мы расскажем Вам о такой незабываемой стране, как Таиланд.

Таиланд, или «страна слона», как называют её местные жители – расположен на полуострове Индокитай (Юго-Восточная Азия), берегу Индийского океана. Столица – город Бангкок. Туристы предпочитают для отдыха южное побережье с отдельными островами. Популярные места отдыха – Пхукет и Патайя.
Для многих – это страна загадок и открытий. Каждая экскурсия удивит своей неповторимостью: Королевский дворец, буддийские храмы, крокодиловая ферма и многое другое. Обязательно стоит посетить музеи Науки, Шелка и Национальный музей, где Вы узнаете многое об истории этой страны.

А кто-то хочет узнать все о тайской медицине и прелестях массажа. Вы можете посетить фабрики по производству чудесных во всех смыслах кремов, ведь экскурсия сопровождается еще и обязательной тест-программой и никто не уйдет с пустыми руками, увидев «результат на лицо». Посетить спа-салоны и кабинеты массажа (с разными направлениями: от обычного ручного до «бодимассажа» телом). Ну и для любителей нетрадиционной медицины – йога, иглоукалывание и рефлексотерапия.

Гурманы найдут для себя изысканные лакомства на любой вкус. Широкий выбор морепродуктов и рыбы, а также фруктов. Ну и, конечно, рис в комбинации с мясом и овощами! Еда не отличается дороговизной и доступна в любом месте, даже на улице у Вас на глазах приготовят так, что пальчики оближешь.
Любители дайвинга откроют для себя красоты подводного мира с прозрачной водой, погружаясь в глубины Тайского моря.

Вы спросите о детях, и мы ответим, конечно, да. Песочный берег с пологим берегом, что может быть лучше для купания. А еще Таиланд богат на развлечения: парк аттракционов, океанариум, сафари парк, сад бабочек и обезьян – вот неполный перечень посещений для Вас с детьми.

Тропический климат Таиланда – это 3 сезона: лето, период дождей (но и солнца достаточно, да и цены гораздо ниже), прохладный период. Благодаря своей влажности позволяет собирать тайцам урожай 3 раза в год. Самый замечательный и комфортный отдых обеспечен Вам с октября по апрель, но и летом великолепно отдохнете на островах. Средняя температура – 30 градусов с такими же теплыми ночами.

Для поездки в города Таиланда необходима виза. Очень хорошо, если Вы обладаете хотя бы средними знаниями английского языка, не унывайте, если это не так – для российского туриста разработана сеть русскоязычных гидов.

Выбирайте отдых в Таиланде и останетесь довольны на весь год.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru