Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Отдых в Тайланде с Тез-тур

Страны: Таиланд
13-03-2014, 12:01
Отдых в Тайланде с Тез-тур
Одним из самых популярных направлений в Юго-восточной Азии несколько лет назад стал Таиланд. Компания Тез-тур предоставляет своим клиентам возможность отдыха в Таиланде практически с момента открытия этого направления для российских туристов. Огромный опыт, накопленный компанией, позволяет четко и грамотно организовать не близкий перелет и отличный отдых в этой экзотической стране.

Почему стоит увидеть Таиланд?

Безусловно, самым востребованным видом туров в Таиланд является пляжный отдых. Улететь из хмурой и холодной погоды в жаркое лето, к ласковому морю мечта многих россиян. Однако Таиланд предоставляет своим гостям и массу других развлечений от лечебного отдыха и посещения храмовых сооружений, до секс-туров.

Число туристов из нашей страны увеличивается с каждым годом, по данным Ростуризм их число приближается к полутора миллионам человек. Такая популярность Таиланда объясняется относительно недорогими услугами и проживанием в отелях, которые позволяют нашей турфирме организовывать совсем не дорогой отдых в Таиланде http://tezperm.ru/thailand-from-perm/.

Как правильно организовать отдых в Таиланде?

Нашим клиентам необходимо лишь озвучить свои пожелания - дату и количество предполагаемых дней и ночей. Для организации качественного и интересного отдыха так же необходимо решить, что именно хотелось бы увидеть. Это могут быть всевозможные фестивали и праздники, которые проходят в этой стране в разное время.

Стоит учесть климатические особенности этой страны. Особенно это касается тех, кто собирается на лечебный отдых. Плохо переносящим жару лучше не посещать Тай весной, когда температура может достигать 45°C, а вот тем, кто планирует покупаться и позагорать, лучше не покупать тур зимой. Лучше время это лето и осень, когда температурные показатели держаться в пределах 25-32 °C.

Мы предлагаем своим клиентам отдых с различным размещением от шикарных пятизвездочных отелей, до небольших бунгало на многочисленных островах.

tezperm.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru