Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

На острове Ява в Индонезии был открыт новый отель

Страны: Индонезия
11-03-2014, 14:28
На острове Ява в Индонезии был открыт новый отель


В городе Чиребон, который находится на северном побережье популярного у туристов, в том числе и путешественников из России, острова Ява, был открыт новый гостиничный комплекс. Отель международной гостиничной группы Swiss-Belhotel International располагается в самом посещаемом туристами районе города, совмещающем торговый и деловой функционал. Район насчитывает большое количество развлекательных комплексов, ресторанов и прочих заведений, так что скучать здесь туристам не придется – в любое время суток здесь без проблем можно найти развлечения на любой вкус.

Новый гостиничный комплекс, получивший наименование Swiss-Belhotel Cirebon относится к категории «четыре звезды». В отеле насчитывается 182 номера, в том числе ультракомфотабельные сьюты.

В каждом из номеров отеля постояльцы найдут мини-бары, дополненные чайными наборами и кофе-машинами, сейфы, а также индивидуальные системы кондиционирования. Во всех общественных и частных зонах отеля постояльцам доступен бесплатный высокоскоростной интернет по Wi-Fi.

Также постояльцам доступен превосходный СПА-салон, предлагающий такие же высококлассные услуги, как и отель Hamilton, ознакомиться с полным перечнем которых можно на сайте http://www.hamilton.perm.ru/otdih/spa/. Помимо прочего гости могут воспользоваться услугами фитнес-центра с большим плавательным бассейном и посетить ресторан Swiss-Café или бар, им доступны персональные консьержи.

Деловых путешественников наверняка порадует наличие в отеле отлично оснащенного бизнес-центра, нескольких многофункциональных залов для проведения конференций и переговорных комнат. Суммарная вместимость банкетного зала отеля составляет около двух тысяч человек, и при необходимости его можно модифицировать в бальный зал.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru