Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Лучшие острова для любителей вечеринок

Страны: Греция, Таиланд, Испания, Хорватия, Бразилия
8-03-2014, 23:34
На нашей планете существует огромное количество островов. Однако не каждый клочок суши может предложить туристу праздничную атмосферу, способную превратить краткосрочный отпуск в непередаваемое фееричное шоу. В предлагаемой подборке мы хотим предложить вашему вниманию именно те острова, которые способны впечатлить самого привередливого туриста, стремящегося превратить свой отдых в праздник.

Иос



Лучшие острова для любителей вечеринок


Иос – небольшой остров в Киклады (Греция). Остров известен своей ночной жизнью и непревзойденными пляжами. Стоит обязательно побывать в главной деревеньке острова – Хоре. Здесь можно снять домик и наслаждаться размеренной деревенской жизнью, но… Только до захода солнца. С наступлением вечера все спокойствие куда-то улетучивается и туристы оказываются в совсем другом мире – мире праздника и веселья!

Сент-Люсия



Лучшие острова для любителей вечеринок


Этот остров затерявшийся в Карибах, между северной частью Атлантического океана, выбирают те, кто любит тропики. Здесь изумительная погода, великолепные пляжи и необыкновенные пейзажи. Сент-Люсия считается центром ночной жизни в Карибском бассейне. Здесь функционирует масса ночных клубов и дискотек под открытым небом.

Остров Шезлонгов



Лучшие острова для любителей вечеринок


Это крошечный островок в районе вулканического архипелага, который также известен как остров Маманука (Фиджи). Остров Шезлонгов очень популярен среди молодежи благодаря своим ночным развлечениям.

Флорианополис



Лучшие острова для любителей вечеринок


Оригинальный городок Бразилии, одна часть которого находится на материковой части страны, а другая представляет собой остров. Его название Санта-Катарина. А город Флорианополис – столица штата Санта-Катарина. Без всякого сомнения, сюда еду на отдых те, кто привык к безудержному веселью! Да, Бразилия может дать именно то, что ищут тысячи туристов – великолепные пляжи, непередаваемые природные красоты, высококлассное сервисное обслуживание, ну, и конечно же гламурные ночные развлечения!

Хвар



Лучшие острова для любителей вечеринок


Один из не многих островов на Адриатике, который пользуется большой популярностью у туристов не только из Европы, но и со всего мира. Здесь достаточно умиротворенная атмосфера. Гости острова Хвар (Хорватия) погружаются в сельскую идиллию, их окружают оливковые рощи, фруктовые сады, ковры сочного многотравия. Однако после захода солнца Хвар превращается в центр ночных развлечений. Начинают работать клубы. Веселье длиться всю ночь и заканчивается только под утро.

Барбадос



Лучшие острова для любителей вечеринок


Островное государство в составе Малых Антильских островов. Барбадос – остров коралловый. Считается, что это малая родина рома, поэтому сюда приезжают любители этого напитка. Здесь умеренный тропический климат, однако надо знать, что с июня по ноябрь здесь идут дожди.

Аруба



Лучшие острова для любителей вечеринок


И снова возвращаемся на Карибы. На этот раз остановка на Арубе. Этот плоский остров славиться на весь мир своими пляжами с белым песком. В дневное время отдыхающие здесь туристы занимаются дайвингом, а ночью развлекаются в многочисленных увеселительных заведениях до самого утра. Кстати, на острове работает 12 казино, а игроков развлекают живые исполнители.

Миконос



Лучшие острова для любителей вечеринок


Это, пожалуй лучший пати-остров, расположенный в Эгейском море. Здесь огромное количество ресторанов и баров, ночных клубов и танцполов под открытым небом.

Пханган



Лучшие острова для любителей вечеринок


Пханган – остров в Сиамском заливе (Таиланд). Островные вечеринки Full Moon Party, которые проходят на острове стали известны уже во всем мире. А началось все несколько лет назад, когда туристы придумали вечеринку, чтобы отметить полнолуние. Проходила она на пляже Хад Рин.

Ибица



Лучшие острова для любителей вечеринок


В 80 километрах от Валенсии находится удивительный испанский остров Ибица. Он хорошо известен своими ночными развлечениями, которые проходят в крупнейших клубах острова как, например, Privilege и Space. Лучшее время для отдыха на Ибице – июль.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru