Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Музей Мирового океана в Калининграде предлагается посетить бесплатно

Страны: Россия
7-03-2014, 17:36
Музей Мирового океана в Калининграде предлагается посетить бесплатно


Музей Мирового океана в Калининграде предлагает посетителям массу различных вариантов посещения. К примеру, завтра, в Международный женский день, всех представительниц бесплатного пола бесплатно пустят на экскурсию по экспозиционно-выставочным корпусам музея под названием "Морской Кенигсберг-Калининград".

Все, кто родился 19-го марта, когда в России отмечается День подводника, могут бесплатно посетить один из объектов музея, в частности, подводную лодку Б-413. Те же посетители, которые по знаку зодиака являются «рыбами», с 19-го февраля по 20-го марта также имеют такую возможность, причем эта традиция поддерживается музеем уже несколько лет, поскольку знак Рыбы является символом морского музея.

Помимо прочего музей готовится к проведению комплекса работ по озеленению свих территорий. В рамках данной акции бесплатные билеты будут предлагать всем посетителям, которые подарят музею саженцы декоративных растений. Данная акция будет запущена в музее первого мая.

В рамках программы под наименованием "Подарок юбиляру" все желающие в период с первого апреля и вплоть до 13-го сентября смогут "поздравить" научно-исследовательское судно "Витязь". Все, кто принесет подарки легендарному судну – стихи, рисунки, поделки, песни и различные представляющие интерес предметы – также получат билеты на бесплатное посещение музея.

Напомним, что музея находится в Калининграде по адресу: набережная Петра Великого, 1. Посетить его можно с десяти утра до шести вечера ежедневно кроме понедельника и вторника. Стоимость единого билета, который позволяет посетителю осмотреть все экспозиции музея, составляет для взрослых посетителей 350 рублей. Доступны более дешевые билеты, позволяющие посещать отдельные объекты музея.

Заметка: Если вы ищете, где недорого снять квартиру посуточно в Санкт Петербурге, обратите внимание на сайт arendaservice.ru. Здесь вы без проблем подберете жилье на любой срок и по низким ценам.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru