Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Японии появился туристический поезд с ванночками для ног

Страны: Япония
7-03-2014, 14:27
В Японии появился туристический поезд с ванночками для ног


Железнодорожная компания JR East планирует запустить в Японии новый туристический поезд, который будет оснащен ножными горячими ваннами, татами и барами. Представители компании полагают, что такой подход поможет путешественникам отдохнуть в дороге.

Состав появится на линии Yamagata Shinkansen в июле текущего года. Он будет курсировать между городами Фукусима и Синдзе, время в пути между которыми составляет около двух часов, а расстояние – порядка 148-ми километров. В одном из шести вагонов предполагается установить две крупные ножные ванны, каждая из которых сможет одновременно вместить до четырех человек. Они будут установлены так, что все четверо пользующихся ванной туристов смогут любоваться пейзажами за окном.

Кроме того, пассажирам предложат выпить теплого сакэ за низкими традиционными столиками, а также отдохнуть на татами – подобными местами планируется оснастить еще три вагона. Еще в одном вагоне будет полноценный бар, где туристы смогут заказать как японские, так и западные напитки. И лишь последний вагон предложит пассажирам традиционную кресельную рассадку.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru