Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Отдых в Крыму на майские праздники подешевеет

Страны: Украина
4-03-2014, 23:40
Отдых в Крыму на майские праздники подешевеет


В этом году полуостров может недополучить почти трети средств, которые обычно удаётся выручить за туристический сезон. Эксперты прогнозируют, что в этом году Крым, туристический авторитет которого несколько подорван последними событиями в стране, посетит только половина обычного количества туристов. Понижение интереса к отдыху в Крыму заставит местные пансионаты и санатории снижать цены.

Снижение цен станет заметно туристам уже в период майских праздников. Чтобы отдохнуть в Крыму этой весной, не нужно будет сильно "трясти" копилку своего семейного бюджета. Оплатить отдых можно будет даже с источников дополнительного дохода - например, пару раз удачно сыграв в игровые автоматы на деньги. Следует отметить, что азартные игры, которые сегодня общедоступны для всех и каждого, способны помочь профинансировать не только путёвку, но и проживание, питание и развлечения на любом крымском курорте. Особенно если выбрать такие выигрышные слоты, как игровые автоматы вулкан, то на вырученные от игры деньги можно будет позволить себе максимум всего, что предлагают лучшие курорты полуострова.

Ценовой фактор, как ожидается, окажет влияние на въездной туристический поток не только в период майских праздников, когда многие украинцы, россияне и граждане других стран ближнего зарубежья оставляют свои родные города, чтобы провести неделю на море, вдали от серых будней, но и будет иметь силу всё лето. Даже в разгар туристического сезона, который приходится на экватор лета, стоимость путёвок в Крым, по прогнозам экспертов в сфере национального туризма, будет оставаться достаточно умеренной - в среднем, на 10-15% ниже, чем обычно. Такая мера, как ожидается, вернёт интерес мирового туристического сообщества к Крымскому полуострову.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru