Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Три способа получить удовольствие

Три способа получить удовольствие


Сегодня мы расскажем вам о трех из наиболее популярных мест мира, посетив которые, вы испытаете необыкновенные эмоции от осознания того, что вам посчастливилось жить на этой красивейшей из планет.

Страна, которая подарила нам великих музыкантов, красоту и уют горнолыжных альпийских деревушек и тишину старинных улочек, привлекает людей со всего света. Прежде всего, Австрия – это соблазнительный уголок для любителей горнолыжного спорта. При этом с каждым годом интерес к горам этой страны становится более устойчивым. Достопримечательности Вены объединяют в себе все великолепие и роскошь габсбургской династии. В центре города расположены монументальные здания и местные музеи. К примеру, Государственный Оперный дом считается одним из лучших в мире – архитектура этого грандиозного здания в стиле барокко потрясает воображение, а попасть туда на представление и вовсе можно счесть за уникальное везение. Также постарайтесь попасть хотя бы на один из множества танцевальных и музыкальных фестивалей, которые проводятся здесь каждый год – положительные впечатления и отдых душой вам гарантированы.

Если же вы хотите оказаться в самом центре неповторимо красивой природы, вам просто необходимо увидеть своими глазами норвежские фьорды. Змееподобные морские заливы, которые врезаются глубоко в сушу, даже самого равнодушного к чудесам природы человека заставят застыть от восхищения. Скалистые берега фьордов, окаймленные девственными еловыми и сосновыми лесами, вздымаются на тысячу метров в высоту. При этом все норвежские фьорды абсолютно разные - даже цвет воды уникален в каждом заливе.

Ну а любителям приключений, самого крутого в мире шоппинга и умопомрачительных вечеринок можно посоветовать знаменитый город контрастов Нью-Йорк. Основные достопримечательности Нью-Йорка располагаются в Манхэттене. Это различные исторические небоскребы: Крайслер Билдинг, Эмпайр Стейт Билдинг; Рокфеллер Центр; Метрополитен Опера; художественный музей Метрополитен; Статуя Свободы; Таймс Сквер и т.д. Побывать один раз в Нью-Йорке недостаточно, вам захочется в этот город возвращаться снова и снова, ведь бесконечное множество уникальных и интересных мест обеспечит вам максимально увлекательное пребывание в этой столице мира.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru